ОК
Олег Клавцен

Мужчины, а вот почему вы не терпите ...женских слёз..?)

Елена Коннова

Потому что опасно. После слёз может начаться страшная истерия)

Памповая Птица

потому что в большинстве случаев они неискренны, а является оружием психического воздействия

Дмитрий Маслов

Почему только женских?
Мы здесь для того, что бы в мире не было слёз.

Леонид Романов

после слёз----у вас истерика---и упрёки---а заканчивается всё---Я УЙДУ К МАМЕ

София Живилова

Мужчины не любят протечек. А уж из глаз - особенно. В таком случае они просто не понимают, где именно нужно поменять трубы.