Наталья Шибаева

Женский допинг - это шопинг ..Почему мужчины его не любят?

Чё-то ролик не загрузился ..(

Антон Сычев

А у них свой допинг. И ещё. После каждого допинга. наступает время .. собирать камни. депрессии там всякие. Прострация и т. д. лучше таким вообще не заниматься.

Вл
Владимир

женщины покупают, чтобы покупать, ради самого процесса, мужчины, чтобы это применить для полезного дела

Ma
Marina

пусть по вкалывает чтобы тратить а не как всегда насосала. тогда будет знать цену деньгам.

Игорь Владимиров

С донькой - обожаю)

Ванечка

Есть версия, потому что женщины изначально собирали, а мужчины охотились)

Шахбанова Мугинка

странно, удовольствие получают женщины, но почему мой кошелёк сразу ими привязывается к этому процессу, прям не успеваешь оглянуться..

Ирина Тройнина

для мужчины не настолько значима одежда как для баб. вас если одеть в яркое за день куча самцов может подойти познакомится, а если мужика, то просто скажут "красиво одет".
духи, одежда, это всё очень значимо для пустышек, потому что они не верят что чем-то другим могут привлечь.

Бектур Карасартов

забыться и ни очем не думать даже о своем любимом муже поэтому мужчинам не нравится