Анна Вишникина

Мужчина, а ты любишь ходить на шопинг со своей женой/девушкой?)

... по магазинам)

Вячеслав Седунов

лучше без жены и девушки-я долго смотрю! даже, что мне не надо-всех консультантов задолбаю! ! Поэтому я все знаю!

Анастасия Чиркова

...я лучше пару вагонов разгружу, это более увлекательное занятие.

Сергей Концедалов

Я и сам на шопинг не люблю ходить, а тем более с девушкой/женой.

Никита Иванов

Я бы попробывал

Алена Колодина

Не упущу возможности в примерочной кабинке за сиськи ее пощупать...

Ирина Ирина & Ирина

Ненавижу! Чувствую себя полным дебилом при этом.