Gagik Torosyan

Вы любите командовать человеком?

Александр Ермишко

А ты попробуй сам...

Дмитрий Юнанов

..ДА ненавистью лютой = так в лжэчеловеках человека лжи убиваю челоэром не от людей но людями всеми безчеловечными и совсем мною и моею ненавистью лютой то все люди и старются и дохнут лжэчеловеками ..,А ЧЕЛоввеками ужэ сыты все каменные А В ОГЕННых ЧЕЛОЭРОВ ТЕЛАОБОЛОЧКИ никто безИскрА не человеком не войдёт и никоIГДА..,

Nobody

Нет.
Не люблю командовать, чувствую себя при этом неловко, но и сама не люблю, когда мной командуют.

Start Master

А зачем?
Бог мною не командует - так зачем я буду это делать?

Я могу попросить человека, если ему не понятно - объяснить. Но принуждать человека?... или запугивать его?... Нет!

(Хотя до моего рождения свыше мне нравилось ощущать себя выше других.)

Кирилл

Скорее уж не командовать, а координировать. Нет, не люблю - тяжелое и неблагодарное занятие.

Василий Леман

конечно, ведь человеку это нравится )

Ел
Елена

Да.
Но без фанатизма.

Жа
Жаннета

все любят но не все признаются.

Ка
Кайрат

Не люблю, но приходится, ведь многие люди без команды, приказаний и понуканий и шагу уже ступить не могут, без пинков они, как без пряников.