Анастасия Демченко

Почему армяни думают, что русская женщина любит командовать?

Александр А

так у них женщины без права голоса, правильно думают.

Ти
Тимур

Потому, что сравнивают ее с армянкой. Покладистыми русские женщины кажутся только европейцам и американцам

Оксана Павлова

А почему только армяне ?

Ксения Шнайдрук

Это у них надо спросить

Анастасия Балясникова

Когда я руки я ставлю в боки это фаза, когда я ставлю ноги шире это другая фаза.

Сергей Нечепоренко

Можно подумать армянские женщины не командиры) ) Нам еще у них поучится можно)

Геннадий Артёмов

Потому-что это в какой-то степени правда!