Анна Берне

почему Армяне и Русские дружат много век?

Оксана

Потому что соседи. С соседями только ебанутые не дружат.

Костя Кондр

Мы совсем не дружим, просто живем и делить нам нечего, мы любим армянский коньяк, не хуже хенеси

Евгения

Кто тебе такую чушь сказал?

Ирина

армяне и русские-"ветви одного арийского дерева". это единство укреплено многовековыми христианскими традициями обеих национальностей.

Александр

Армяне не конфликтные, легко с нами контактируют, умные, интересные, такие же выдумщики и мечтатели, как мы. Что бы не дружить.

Dfsf Dfsfsd

Они одной веры

Сл
Славик

Вера одна - христианская.

To
Tosha

Такие уж они непрактичные.

Евгений Григорьев

Хм ...люди хорошие ))) Но мы сами по себе - армяне сами по себе .

Сергей Бар

Я бы сказала по-другому - и почему армяне всегда име. т россиян равно как и азеры чучмеки и все остальные.

Анастасия Сорокина

потому что Армяне нормальный народ-у меня соседи Армяне

Наталья Наталья

А почему бы нет? Если не гадить друг другу "принципиально" и уметь прощать какие-то мелкие обиды, то дружба складывается сама собой.

Нася С

Потому, что живут по нормам человеческих отношений, а не как враги у одного колодца, даже пожить не успели убили друг-друга из-за глотка воды, так и не дав друг другу напиться! А для этого ума не нужно вообще, даже животные решают эту проблему постоянно, но некоторые люди не могут ее решить никогда и только из-за своей неоправданно завышенной гордыни!

Виктория Андреева

А что тебя это не устраивает?

Светлана Апешина

вера близка и история нас связала