Евгений Воронцов

Почему армяне и азербайджанцы воюют?

Sergej Ustinov

Армяне да мы с вами враги. Но мы не унижаем вашу религию, не унижаем ваших женщин, и не мечтаем о том что-бы перерезать всех армян, или создать "Великий Азербайджан"!
1.Истреблять Армнян: Когда это Азербайджанцы истребляли армян?! Массового истребления никогда не было! Может быть и были пару ненормальных которые насиловали и убивали, но это были не люди, они делали это не ради своей страны, а только ради того чтобы утолить свою жажду крови. Но это было и с вашей и с нашей стороны. Война есть Война
2.Зачем вы оскорбляете религиозные чувства мусульман? Эту религию исповедуют не только тюрки. У нас в стране не кто не посмеет
оскорблять Исуса Христа, Бога или другого светого. Это грех. А вы оскорбляете пророков и Аллаха, не понимая того, что Аллах в переводе с арабского означает Бог. Бог един. Что вы ответите ему после смерти, когда он спросит зачем вы его оскорбляли. Подумайте об этом!
3.Тюрки-не отбросы! Мы великая нация! Вспомните Аттилу, Мехмета 2,Мустафа Кемаля, Шаха Исмаила! Все они тюрки! Кстати говоря тюрки это не только Азербайджанцы и Турки, а Казахи, Узбеки, Туркмены, Якуты, Татары, Гагаузы и. т. д. Тюрков много! Среди них есть мусульмане, христиане, иудеи и даже буддисты! Нас понятно, а их почему оскорбляете?
4.Нагорно-Карабахская война. Вы начали этот конфликт. Вы подняли восстание! Сколько армян уехала из баку, сколько людей погибло! И ради чего??? Какие-то ненормальные вдруг решили создать "Великую Армению".И не смейте называть наших солдат трусами! Они вошли в Карабах, они там были, мы почти что выиграли. Просто был один предатель по фамилии Муталибов, он тогда был нашим президентом. Один звонок с Москвы, и все, он приказывает всем войскам уйти из карабаха. Карабахскую войну победили русские, а не вы!
5.Великая Армения. Забудьте. Вы никогда не сможете отнять земли у русских, украинцев, персов, и тем более у турков. А вообще зачем вам это? Сейчас 21-век. Посмотрите на швейцарию, очень маленкая теритроия, но очень равитая страна. То же самое сможете и вы.

Аленочка Потапова

если б воевали, сюда б своими кодлами не ехали

Фёдор Волков

За Карабах! Чей Карабах? Конечно же, мой, вкуснотища, ам!

Танюшка Козляковская

Мандарины не поделят .

Аннет Максимова

Территориальные разногласия + "буйный" южный характер. Сейчас правда в открытую не воюют, Россия не даёт.

Лиза Сафронова

Объясняют русскую пословицу туркам: двое собаки дерутся, третья не мешай!