Тавриз Аббасов

КТО ЛУЧШЕ АРМЯНЕ ИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ

Sanya

В таких вопросах как правило большую роль, как ни странно играет религия...

Ол
Олег

Все хороши, особенно когда от меня подальше

Pain

Нерусь.... она нерусь и есть. Сами разбирайтесь, кто из вас лучше, для нас лучше чтобы вас на русской земле никогда не было!! ! Ни одного!!!

Вера

одни лучше других ...

Ев
Евгений

Лучше всех мошонка Джигурды

Альфия

По любому, оба лучше русских.

Нтон

в изготовлении армянских лавашей лучше Армяне, а в приготовлении Дюшбара лучше Азербайджанцы

Да
Дашуля

Армяне конечно, но настощие высокогорные, высокие рыжие и голубоглазые. маленьких чернявеньких как и азербайджанцев переопылили турки.

Dear

Кто умнее и воспитаннее, тот и лучше, независимо от национальности