Наталья

Ребятушки, мне не нравится, когда в России думают, что армяне к ним ближе чем азербайджанцы. греете..)) . и что КарабахИХ

Светлана

Ну, есть основания для таких дум. По крайней мере у тех россиян которые образованы. Армяне - христианский народ. Муслимы-азербайджанцы видать по понятиям религии к России намного ближе армян?

Сергей Гурьянов

К кому ближе? К евреям? Да. . чуток поближе. . но для нас это не существенно.

Мария Святова

Никто у нас не думает, что армяне и азербайджанцы к нам близки, будьте спокойны.

Трофимова Виктория

какая разница армяне или азербайджанцы? в каждом дворе есть своя собака!