Анна Зверева

Почему все русскоязычные армяне грузины азербайджанцы относятся к Украине с теплотой и любовью, а к России нет?

также прибалты

Евгений Ефремов

Потому что агрессор Россия, а не наоборот как пытается представить ирада зейналова.

Филиппов Вадим

Не устал всех опрашивать?

Марина Першина

Русофобия заразна и имеет глубокие корни. А "все русскоязычное" громко сказано.. и надумано

Вячеслав Сидоров

Вукраина это посмешище всего мира

Антон Кузнецов

Русскоязычные армяне живут в СПб получ пенсию. работают. Купили жилье. бежали из Баку и не думают про Украину...

Татьяна

Потому что продажны до мозга костей. И еще потому любят украинцев больше что продажных украинок трахают без проблем как и мужиков....

Ка
Капитолина

МЫ УВАЖАЕМ ИХ ПРАВА И СВОБОДУ. РОССИЯ КАК БЫЛА-ТЮРЬМА НАРОДОВ-ТАК И ОСТАЛАСЬ