Владимир Рушанов

Вопрос армянам, азербайджанцам и туркам. Как Вы относитесь друг с другом?

Надежда Булкина

Армяне - христиане.
Турки и азербайджанцы - мусульмане.
Выводы можете сделать сами.. . ;-))
Резня армян в Баку — массовые убийства в отношении армянского населения города, осуществлявшиеся в сентябре 1918 года турецкими и азербайджанскими войсками и вооружёнными группами после взятия Баку. По разным оценкам, количество жертв в результате массовой резни составило от 9 до 30 тыс. человек. Сентябрьская резня представляла собой месть за массовые убийства мусульманского населения Баку, совершённые большевистскими войсками и вооружёнными отрядами армянской партии «Дашнакцутюн» в марте 1918 года

Саша Петров

Армяне всех больше любят турок, а азербайджанцы всех больше любят армян.

Светлана Зюзина

Как кошка с собакой.