Оксана Фоминова

Почему глупые Русские, будучи в СССР, не отдали Кавказ умным Армянам???

Bad-Boy Sexy-Boy

Жирно слишком будет

Ан
Анна

если армяне такие умные то почему живут как отходы.

!александр !

Пшёл на отседа.

Ил
Ильвир

Эти "умники" в России щас живут! . 🙂

Мария Смусенко

Потому что умные армяне не открывают роток на чужой кусок.

Дмитрий Николаенко

Потому что чеченцы не захотят быть под армянами, а Краснодарский край и так вам отдан.

Наталия Воробьева

Глупые были чиновники, а не обобщающая масса людей

К армянам я отношусь хорошо, поэтому твоё негативное унылое говно также поливать негативом влом

Говоря о Кавказе, отдать его надо было Грузинам - сами бы с этим говном возились

Валентина

"Умники" как тараканы, по всей России расползлись

Вера Завадская

таких умных там не наблюдалось