Жахонгир Сафаров

Почему еврейские дети умные и послушные, а русские бестолковые и глупые???

Кристина Морарь

Вы, знаете, не всегда это соблюдается. Но, одно наблюдение сделал: в еврейских семьях редко забывают о детях, не смотря на большую занятость родителей. И развито уважение к старшим. Оно как правило культивируется.

Татьяна Быкова

Как педагог с многолетним стажем скажу, что это неверное наблюдение, и не соответствует действительности.

Sharif Akilov

Муся! Не нервируй меня.

Лана Сепик

чьи дети такие тупые вопросы задают?

Анастасия Зеленцова

А почему еврейские дети все больные и чахлые а русские здоровые и сильные?

Сергей Емельянов

потому что они религиозные фанаты

Анастасия Шацких

Гены, надо полагать....

Сергей Глазков

таки да, нам еще миром управлять

Вениамин

Национальность тут не причем . вообще это от семьи зависит. Что вложишь в них ты?

Вера

система воспитания разная!!! ЁЁЁ
Еврейки - лучшие в мире жены, матери и воспитатели!!! ЁЁЁ

( мировое социально - общественное мнение)