Al
Alexey

Почему в России есть еврейские школы, мусульманские.. . и нет русских школ?

Tata Tata

Если школа не названа иначе, то по умолчанию она считается русской.

Виталий Попов

Общеобразовательные школы не могут быть названы русскими, если в них нельзя даже ввести основы православной культуры, ссылаясь на то, что в них "учатся" другие национальности и другого вероисповедания, получается, у русских нет выбора...

Екатерина Горшкова

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!, а не тех, кто их топит..

Александр Кирюхин

Может быть в Израиле разрешат открыть русские школы ...

Anton V. Merkulov

У нас есть только один выбор, чтобы сохранить свою веру и отечество, просить у Господа Послать нам Государя! , иначе мы можем стать бесполыми, безликими роботами, неимеющими даже собственного мнения...

Татьяна Бугай

В Российской Империи были национальные школы по местам..., а, в основном, были русские школы (русских было больше) с традиционным православным образованием, а первые школы на Руси открывались при монастырях, потом при храмах, где учась читать по Святому Писанию не просто учились грамоте, а учились пониманию для чего дана жизнь и как жить, чтобы спасти свою душу... и наполняя себя святым даже не впускали в себя ничего скверного..., а сейчас превалирует в школах то, что ниже пояса, развивая животные инстинкты и ничего святого... мы не имеем права иметь...

Рекман Ирина

ну мы же дружный народ!...

Возбуждения Регулятор

Россия-многонациональное государство!

Светлана

Вадим прав!

Олеся Першина

есть всякие школы

Женя Васильева

все остальные школы по определению русские