Полина

На ваш взгляд .что опаснее для России мусульманский джихад или еврейский сионизм ?

Я думаю, всем, в конце концов, должно стать ясно: если бы не Сталин, то к власти в 1924 году пришёл бы еврей Троцкий /как известно, В. И. Ленин в своём “Письме к съезду” только Сталина и Троцкого назвал “выдающимися вождями современного ЦК”/, и тогда мы вообще не имели бы сейчас никакой возможности дискутировать на эту тему, нас просто не существовало бы на свете. Ни нас, ни России. Всё то, что с нашей страной и нашим народом хотел сделать Гитлер, Троцкий сделал бы задолго до него.. .

Троцкий мечтал превратить Россию в военно-феодальное государство, чтобы с его помощью осуществить мировую революцию, встав во главе этой революции и тем самым — во главе мирового правительства. То есть, он на практике мечтал легализовать масонскую идею — власть над всем миром. Главным препятствием на пути Троцкого был Сталин, который, по всей вероятности, видел и понимал безнадёжную авантюрность этого масонско-сионистского заговора против человечества.

Nastena

Русская водка- вот самое страшное...

Людмила Малинина

первое-опаснее. с евреями можно договориться-с исламистами-никогда.

Юлия

Путиноиды и оппозиционеры...

Дмитрий Журавлев

русский простизм

Оксана Иванова

Русским Русскую власть!

Юрий Сапрыкин

Тупизм опаснее всего

Евгений Иванов

мусульманский джихад

Гу
Гуис

Опаснее всего такие вот заумники, думающие, что они самые умные, и что до них людей не было... Читайте русских классиков, все эти разговоры были уже и 100 и 200 и 300 лет назад... великоросский шовинизм приводил только к бедам простого народа.

Алексей Буканов

Проснись матушка Россия и перестань бухать великий народ беда уже на вашем пороге - китайский национал-социализм...

Наталья Трусова

Какой смешной наци-тролль)))

Ирина Андреева

Мусульманином может стать каждый, не зависимо от национальности, ведь это вероисповедание. А сионизм-возвышение еврейской нации над всеми остальными. Тот же фашизм.

Маргарита Кочерышкина

одни финансируют других. опасны и те и те. надо объединяться

Николай Носков

Устрой голосование.

Mariya Yumaeva

разруха в жилищно-коммунальном хозяйстве