Фа
Фарид

можна ли не еврею ходить в еврейскую школу

Любовь Шишлонова

А вам это надо?)

Надя

конечно можно это не запрет а права чловека

Рустам М

тебе нет, раз так начал писать... не еврею в еврейскую.

Gala Voronsova

Да, но ты должен статъ евреем

Иринка

нет, у них там сегрегация, очень строгое разделение по национальному признаку.

Иван Машкин

У нас даже еврейский медицинский госвуз есть. И там тоже учатся русские.

Мария Разживина

Можно. Но стоит учитывать, нужно ли не еврею изучать еврейскую культуру, язык, традиции и прочее.
И ведь при вступлении в такую школу могут быть какие-то экзамены, например, на знание языка.

Джахонгир Юлдашев

Можно. Знаю таких, что просто в целях безопасности ребёнка направляют в еврейскую школу. Обычная школа давно далеко не самое безопасное место, хоть для ученика, хоть даже для учителя.