Сергей Опекунов

Кто любит ходить в школу?!)

Лаура Сариева

Все не любят!

Алексей

Никогда не любила, школа для меня была адом. Зато в университет ходила с удовольствием!

Надежда

Я люблю! именно в школе проходит половина нашей жизни!

Руслан Измайлов

Учителя любят.. . Это их заработок. ))

Николай Большой У

Я люблю, только жаль не пускают! Только на родительское собрание!:))

Наталья Бакалова

Я точно не люблю хд

Александр Паничкин

школа- это просто ужас. когда выпускались, нам говорили что мы будем по ней сильно скучать! Что-то не похоже)))) ) уже 3 года прошло, до сих пор даже близко не хочется подходить) зо то до сих пор с удовольствием хожу в универ! Там просто отношение другое)

Анжела

аахахах, ну ты и пошутил ахахах.