Людмила Малинина

Что может случиться, если не ходить в школу?

Я временно приехал из Донецка в Россию. У нас занятия начинаются с 1 октября. Нам дали задания для дистанционного обучения, которые я выполняю. По определённым причинам, пойти в школу здесь я не могу, а вопрос насчёт этого уже поставили и получили отказ. Приехать обратно я смогу не раньше 20 сентября. Сам вопрос: будет ли какая нибудь ответственность, за отказ ходить здесь в школу?

Наталья Алексейцева

Тебя потом в армию не возьмут.

Охотник Заудачей

Все нормально будет)

Владимир Самыгин

ну тебя выгонять со школы дадут справку что ты прослушал столько то классов. и всё,с этой справкой тебя не куда не возьмут.

Светлана Садилова

До 19 века 98 процентов россиян никогда в жизни не ходили в школу и не умели читать. Однако это не помешало построить им самую большую и самую богатую страну в мире.

Наталья Бронникова

Ответсвтвенности не будет, какая к черту ответственность. В тюрму тебя никто не посадит, бить тоже не будет. Так что насчет этого можешь не беспокоится.
Если будешь делать дистанционные задания, то даже не отстанешь от программы. Если что непонятно, попроси родителей, знакомых взрослых или друзей объяснить тебе. Когда вернешься в свою школу, уровень знаний с твоими однокласниками у тебя будет одинаковым. В конце концов у тебя уважительная причина. Но в российские школы все-таки потыкайся, мож где возмут. Никто из нас не знает, что будет в будущем, и когда ты на самом деле вернешься домой.

Женя Пестова

дали шанс, воспользуйся.!!! что значит не могу? тебя война не должна касаться.

Abdishukur Batyrov

Год каникул минимум, а потом по новой учится.