Леша Лоев

Что делать, что бы ходить в школу с радостью.

Может быть кто ниубдь знает что нибудь интересное, чем можно занятся на переменах?

Юля Лойе

>> что нибудь интересное, чем можно занятся на переменах?

Учить русский язык. Ошибок многовато.

Да
Дарья

найди себе кучу подружек, ходи с ними за руку, рассказывай им анекдоты, секретничай с ними и т. д.
Если не помогает - найди в глубине души самый любимый предмет (физика, биология и т. д.) , и просыпайся в ожидании него.
Удачи!