Ол
Оля

Люди тут завязался спор что было бы с армянами если русские не пришли на кавказ его сообщение внутри

дайте мне какиенибудь факты о том что я прав ( я говорю что у армян не было бы независимости)

Trancer Trancer

Геноцид армян случился тогда, когда России было не до Кавказа.... И кстати пусть "преподаватель"говорит спасибо не русским, а таки совсем наоборот... пришедшим к власти в России. . При Российской Империи не было Азербайджанской республики - она появилась именно после распада Российской Империи.

Ал
Алсу

Мои представления о истории армян поверхостны-коренным жителям на месте виднее; но один момент меня тревожит: в основном вера армян-православие; а вы окружены государствами, где основная религия другая; история показывает-захват чужих территорий прикрываются религией (освобождение гроба Господня, католики против гугенотов во Франции и т д и т п); казалось бы-дела минувших дней, ан нет: распад Югославии; пришли албанцы в Сербию и оттяпали кусок; Сможете прожить одни и быть независимы-живите, Информация к размышлению: Западная Украина и Восточная, а что там дальще будет?