Егор

Почему когда в простора интернета заходит спор о Русских людях?

всякие завистливые нацменьшинства в аргумент приводят то что в русских монгольская примесь? Даже если это и так (хотя вопрос под сомнением учёных) что в этом плохого или низкого? Монголы в своё время поработили чуть ли не весь мир как Гитлер .

даже на северном кавказе монголы многа кавказцев раком поставили

Леночка Панова

Монголов вспоминают те, кого обзывают "чёрными", типа у русских тоже есть гены от "чёрных".