Вячеслав Багаев

О чем больше всего спорят люди?

ну. . я, пожалуй, начну список, а вы продолжайте. давайте больше позиций
политика
религия
значимость вреда алкоголя/курения
важность брака
качество обслуживания народа (медицина, правоохранительные органы и т. д...)

Дмитрий Янушевский

существование дружбы между мужчиной и женщиной

Самойлова Светлана

О деньгах.... ---Всё остальное - лишь прикрытие!!!

Костя П

О том, в чём нельзя найти компромисс. 🙂 Кстати, качество обслуживания народа я бы вычеркнула. Большинство сходится на том, что оно низкое (во всяком случае, в странах СНГ).

Вл
Владимир

О фигне. Спор это вообще глупость

Ксения Косьяненко

"Как государство богатеет и чем живет и почему не нужно золота ему, когда простой продукт имеет" А. С. Пушкин

Тигран Пртавян

О всякой ху*не! И при этом, ещё умудряются придать ей вес и значимость.

Юляшка

о религии

Алёна Колесникова

Больше всего спорят о том кто кому должен (обязан) , что и сколько.
Например, государство народу - народ государству;
общество человеку- человек обществу;
родители детям - дети родителям,
муж жене - жена мужу и пр.
Ну еще очень актуальны вопросы - есть ли жизнь после смерти, теория Дарвина, ,
глобальное потепление, конец света, мировой экономический кризис, терроризм, масоны, мировое теневое правительство энд со он.

Зинаида Новикова

сколько времени балдеть у компьютера, кому в магазин за хлебом сбегать, кто разбросанные носки уберет,

почему детей мы должны воспитывать, если учителям за это деньги платят,
спорят из-за любой глупости. Серьезные споры требуют глубоких знаний,
люди не утруждают себя серьезными спорами