Алексей Сковпешков

Почему люди имеющие интернет продолжают спорить по элементарным вопросам?

Постоянно вижу людей, которые спорят о том, какая национальность у какой-нибудь звезды или кто такие вегетарианцы или на любую другую элементарную тему. Но ведь если человек пишет на форумах или здесь, значит у него есть интернет - значит он может набрать в гугле или яндексе запрос и узнать все о вегетарианцах или национальности зведы или еще о чем-то простом. Может люди просто еще не совсем привыкли к интернету или дело еще в чем-то?

Игорь Орехов, проспорил 🙂 Жалко на деньги не спорили.

Юрий Эртелев

Спорим, ты-еврей?

Ма
Марина

Наверно некоторые не могут провильно пользоватся поисковыми запросами Да и робот далёк от совершенства. На форумах могут ответить далеко не сразу а то и начинают флудить. Ровно3 недели изо дня в день я пытался найти ответ на интересующий меня вопрос обошол кучу сайтов и форумов и однозначного ответа нет. Т. есть люди врут. А кто из отвечавших не понять.

Михаил Беляков

Наверное из-за недостатка общения.

Константин Ковалевский

Потому что у большинства вопросов, вызывающих споры, нет истинного ответа - только мнения.