Zabenkova Viktorya

Знатоки интернета, помогите в элементарном вопросе

у меня в правом верхнем углу монитора оперы рядом с адресом страницы было поле, в которое я вписывал, то что я хочу найти. НАпример пишу что мне надо aukro.ua и оно мне сразу в гугле выдаёт ссылки. Я каким то чудом умудрился закрыть это окно, и теперь только адрес виден страницы на которой нахожусь, а поиск в гугле пропал. Как его вернуть? Помогите пожалуйста

Владислав Сологуб

плагин включи по новой в настройках или расширение смотря что за браузер:)

На
Наталья

Я-бы тебе посоветовал установить гугл хром.. . он простой и быстрый.. . и не надо никаких заморочек, с окнами

Галина Ганьшина

Расширения - выбрать расширения

Дарья

в настройках панелей -панель адреса включи или настрой

Татьяна Уткина

я поражаюсь балбесам, что сдесь ответили.. .

возьми мышей нужное поле и поставь где было.. не забудь нажмать окей