Сергей Нечепоренко

Аватария - вопрос ЗНАТОКАМ!!!!

д... Но это не суть проблемы. Я удалил тот профиль и создал новый начал играть... И тут на третьем уровне задание "Свеж и полон сил".Оно зависло! Я пополняю энергию, трачу, пополняю трачу - ничего! Как и было так и осталось не выполненным. Скажите подождать - Ждал - 3 дня. Не помогло.
Помогите - что делать! (((
*Тому кто предложит действующий вариант который поможет мне в прохождение это "задания" обещено вознагрождение в виде ПОДАРКА.
Заранее спасибо!

Lion

суть задания объясни