Ел
Елена

этот вопрос тем кто играет в Аватарию

как можно украсть одежду, мебель из магазина ???знаете???? и еще как можно зарабатывать золотые монеты бесплатно ну кроме еж, бонус, и колесо удачи и пополнение баланса

Виталий Моисеев

красть в любом случае не получится. Хотя есть много способов, но они не действуют. И холотые монеты просто так не получишь, облом)) ) И если бы так было (можно было красть, монеты бесплатно) , играть было бы не интресно. Можно попробовать взлом игры, но вряд ли что-нибудь произойдёт. Или навернётся ваш компьютер, или ваш профиль будет взломан.