Юлия Тихонова

Есть вопрос. Как понять что ты забеременела, в игре аватария! Или как забеременить в аватарии!

Зина Шестак

К сожелению забеременеть в игре *Аватария* Невозможно. Так как нет такой функции

Денис Денис

появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс

Таня Балыкова

Аххах, по мне так аватарам ещё рано становиться родителями ибо в эту игру больлше всего играют дети лет 8-11 по этому это не возможно) Но если хотите что бы это обновление добавили, можете опубликовать в предложку в группе аватария, администраторы рассмотрят этот вопрос, и может быть они вам ответят.