Н*
Наталья ***

Вопрос к знатокам роутеров Wi-Fi.

Поключили Wi-Fi роутер, чтобы от него и телефоны и комп, и ноутбук работали. Спустя время, происходит какая-то хрень. То работают все аппараты, то работают на Wi-Fi только телефоны, а у ноутбука нет связи. То наоборот, хоп! и у телефонов вай-фай отключился, а у ноутбука появился. Или вообще ни на одном аппарате нет подключения, а роутер работает, как обычно. Что с роутрером?

С.
Славик. .

Не знаю, такого не встречала.
Может просто перегруз. В настройках роутера, можно указать максимальное количество устройств, которые могут одновременно пользоваться вай фаем. Просто измени это количество

Екатерина Зорина

настройки внимательно смотрите. или позвоните по горячий лини производителя роутера
,который вы покупали

Твой Друг

лучше что бы пришел мастер от компании и сам все вам настроил