Настя Шмелева

есть adsl роутер в нем wi-fi вопрос

есть adsl роутер в нем есть wi-fi, вопрос: у меня сейчас оптоволоконный кабель (был раньше adsl), можно ли подсоединить этот кабель (оптоволоконный) в ADSL-роутер и использовать в качестве wi-fi источника.

Сима Некрашевич

Нет там коннекты для Wan разные-у самого интернет центр купленный за 5 валяется в коробке и никто не спешит покупать даже за 1.5 хотя там и В-Ф и сеть через розетку-Интернт адаптер дополнительный

И*
Иван ****

Смотрите описание вашего ADSL роутера на сайте производителя-некоторые модели поддерживают работу в качестве wifi роутера (D-Link DSL-2640 NRU например или ASUS DSL-N12U).