Людмила Filippova

люди какой смысл в споре о маразме?

я вам не намекаю открытым текстом говорю

Tatyana Yugay

толсто, уважаемый
здешняя аудитория ценит искусство тонкого намека)))

Анна Фролова

смысл в том что есть другое мнение и мировоззрение чтоб мир совсем не погряз в маразме и люди имели возможность видеть ЗДРАВОЕ мнение!

Алексей Севостьянов

Смысл есть, но спорщики из стадного общества его не замечают обычно. Сократ находил СМЫСЛ, но толпы (стада) его отравили.

Иван Чурилов

Находясь около года на %название говносайта% я понял одну мудрость которая на сайте всегда остаётся актуальной.
Спор на %название говносайта% — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно долб@еб.

Александр Потёмкин

как показывает практика в спорах (и не только о маразме) вообще нет смысла.. . Обычно каждый так и остается при своем мнении.