Евгения Пиманова

Любите ли вы спорить? Есть ли в этом смысл?

Марина Ефремова

спорить, иногда, люблю, но смысла нет....))))))

Ирраклий Андропников

Только с исключительными спорщиками: равными или превосходящими меня в данном виде искусства.

Светлана Царькова

Я очень эгоцентричный человек и мне важно, чтобы про меня не думали, то с чем я бы мог просто согласиться, а не продолжать спорить и развивать конфликтную ситуацию. Реально-для меня унизительно уподобляться обычным людям по шаблонам, если я таким не являюсь на самом деле.

Далер Меликов

Не согласен по поводу рождения истины) Истина рождается в диалоге, исключениях, компромиссах, в здоровой дискуссии, обмене мнениями, а спор это то что на первой картинке.

Дима Шишкин

Вообще то смысл есть если не можешь себя успокоить другим способом и отказаться от спора.

Алексей

Самый лучший способ найти истину - это тандемный принцип деятельности.

Sherzod Abdulov

мне интересна истина) и доводы собеседника

Ольга Аймадинова

Спорить не люблю, но бывает приходится. Спором отстаивается своя точка мнения, но легче плюнуть и уйти от спора.

Ad
Adenios

Споры не приближают к истине, а наоборот отдаляют, только конструктивное обсуждение какой либо темы вычерпывающие все плюсы и минусы дают положительный эффект.

Света Швенк

В споре Истина не рождается.

Жанна Крылова

Не вижу смысла в споры ввязываться.

Лена Панченко

не спорю...