Константин Ушкал

Какой человек не любит спорить?

Илья Соловьев

Тот который знает истину.

Анна Малютина

спор - это пустая трата времени.

Дмитрий Чубов

Такой как Я.

Дмитрий

Тот кому надоело искать истину

Юлия Спиридонова

Умный: он понимает, что в споре невозможно победить, каждый останется при своем мнении. А также очень мягкий и неконфликтный человек.

Екатерина Власова

Рассудительный.

Лала Абдуллаева

Человечество в своей массе страдает двумя пороками: ленью и самодовольством. Поэтому отправившись на поиски истины по дороге Знания, они делают привал на первой же полянке и говорят себе: «Ну, всё! Дальше мы не пойдём, нам и отсюда всё прекрасно видно» .

Но «отсюда» прекрасно им видны только мифы. Такие же мифы, которыми пичкает людей заскорузлая, догматическая религия, есть и у науки. Мифы — это лёгкая пища, она усваивается шутя. А главное, она даёт чувство ложного насыщения.

Марина Заборовская

пофигист... )
Считайте меня кем хотите, я же не стану от этого тем, кем вы меня считаете... )