Алексей Горелов

Когда люди перестанут спорить о религии?

Юлия Лысенко

Это просто. Пару попов посадить, телеящик перенацелить на науку и храмы опустеют через неделю.

Н К

Когда они исчезнут.

Сергей Токарев

увы никогда, уйдет религия появится что нибуть другое

Александр Галашкин

Когда большинство научиться думать, а не читать разный бред на тему "большого взрыва" прохождения от гамадрила, все это теории уводящие человека от познания Бога и созданы СПЕЦИАЛЬНО слугами Дьявола иудеями, чтобы увести от Бога и запудрить мозги демагогией...

Moses Listengurt

Когда Творец раскроется.

Ан
Анна

Когда исчезнет либо наука либо религия

Анна

Когда перестанут опираться в своих выводах на эмоции.
А это будет не раньше, чем люди освободятся от эмоций совсем.
А это означает - всегда, пока люди остаются живыми существами.
Вот если человечество примет решение всем скопом переселиться в компьютерные мозги - ну хотя бы ради удлиннения жизни - тогда эмоции и прекратятся, и религии исчезнут, и все виды искусства устареют, и споры об этом - тоже кончатся.

Виктория Лапатина

при коммунизме

Максим Комаров

Когда воочию увидят существование Бога....

Littleking

Тогда, когда будут знать правду о религии и вере, тогда спорить будет не о чем.