Ирина Мишина

Когда люди перестанут убивать людей ??-внутри смотреть и думать ...

-достаточно того -что Время нас и так убивает...

du
dub322

когда исчезнут религии

Олег Писарев

Никогда в этом суть нашего бытия. Это способ решения многих проблем.

Анастасия Иванова

Приматы крайне агрессивны. Даже игрунки чаще гибнут в сражениях от лап соплеменников, чем от хищников.

Эльдар Карачаев

Конца пока не видно

Cтас Редька

а че тут думать - никогда

Anar Guliev

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно учесть один факт, о котором знают немногие: этим злым миром правит Сатана Дьявол. Когда наши прародители, Адам и Ева, послушались Сатану и отвернулись от Бога, они, по сути, выбрали Сатану своим правителем. Бог Иегова проявил терпение и позволил, чтобы время показало, насколько несостоятельно правление Сатаны.

Но из любви к нам Бог позаботился о том, чтобы Иисус освободил нас от правления Сатаны. В скором будущем Иисус покончит «с тем, кто может причинять смерть, то есть с Дьяволом» и тем самым разрушит «дела Дьявола» ( 1 Иоанна 3:8).
На земле будет восстановлен Рай. Тогда Бог отрет слезы с глаз людей. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все это будет делом прошлого (Откровение 21:4, 5).

Сергей Бровиков

Только с помощью Высшего разума. Но нужно захотеть обратиться за помощью.

Сашина Настя

под воздействиям пота голубые точки теряют свою силу.... клип лион