Дмитрий Харитонов

а кто запретил. европе смотреть. как убивают людей??

Леха Поставнев

Если посмотрят, будет очень трудно говорить, что ничего такого не происходит.

Алексей Лившиц

каких людей?

Андрей Паршин

нам бы кто запретил. устали мы смотреть на это.

Лилия Багаутдинова

просто Европа не считает за людей тех, кто живет восточней и что там смотреть?

Ма
Мадина

Политики все знают, но команды не было. А рядовым европейцам не показывают.

Аня Филимонова

Она сама глаза закрывает при подачи США,

Евгения Белоусова

Тот кто платит

Татьяна Степанова

для них всё, что восточнее Польши, это не люди, а биомусор, чем меньше - тем лучше.