Елена Кузнецова

Через сколько лет все люди перестанут верить в Бога?

Алексей Туманов

такого не наступит никогда. Религия не уйдет. Это ничего не доказывает, но это просто факт,

Артём Рудковский

пока Бог есть
мы будем

как нас не станет так и перестанем

Анастасия Пулькина

оххохоу, это вопрос времени, может быть татально все будут с крестами на перевес ходить, землю вспахивать. ведь, блеадь - нефть всю скоро к херам выкачают.

Натусик Коровякова

Перестанут верить, когда поумнеют, а это нереально.

А"
Андрей ""

Это просто! С учетом градиента населенности Земли и тангенциальной зависимости силы веры от площади разброса бозонов Хиггса, это произойдет через 946 лет, 3 месяца, 12 дней, 9 часов и 48,5 минут. Короче, ровно через.... впрочем, секунды уже не важны. Можете проверить, я не против))

Ggggggg

как начнут говорить мир и безопасность так и придет погибель их

Эрлан Дыйканбаев

Точной даты никто не назовет.