Дмитрий Ч

Если Богу пустить немного крови, люди быстро перестанут верить в него. В чем смысл цитаты?

Viktor Lebedev.

Простите, такой цитаты не помню
Но точно знаю, что кровь Иисуса Христа очищает и омывает нас и сейчас от всякого греха.
Она льется с Креста Голгофы за каждого, даже того, кто пока не верит в Него.

@ Добрая Настя @

Каждый день пускают на святом причастии. Меня вообще удивляет страсть церкви к расчлененке и людоедству. Или "тело и кровь Христа" не есть людоедство?

Владимир Соседов

А если съесть мухоморы? То человек выживет?