Светлана Жильцова

что с богом то, а? Что случится с христианским богом если все люди перестанут в него верить ?

Egor Tolmachev

Мечтай дальше, кришнаит недоделанный)))

Оксана Кузина

Посмотри Битва Титанов или Гнев Титанов.

Ев
Евгения

не было и не будет

Га
Галина

А какие еще боги бывают, кроме христианских?

Алексей Булыгин

Иуда верил что он Сын Божий да ему он ненужен был. Вера это только вера

Екатерина Черепашкина

тоже самое что и с мусульманским, потому как все авраамические религии это секты иудаизма

Мария Карпенко

он перестанет быть христианским станет к примеру иудейским, не которым неважно какой главное чтоб был, а другим и так поф.. г.

Александр Астахов

ты об этом узнаешь от самого него на суде

Ангелина Комбарова

Он почувствует себя вольным.