Хуршед Маджидов

Почему значок интернета есть, а в интернет не заходит

В низу на панели значок интернета активный, пишет доступ к сети! А в интернет не заходить! В чом может быть проблема?

Надежда Федоркина

Скорее всего у тебя упала скорость интернета.

Иван Иванов

Было пару раз что это вирус. Попрробуй перезагрузить машину или позвони оператору

Ирина Мишина

вот он шанс для каждого почувствовать себя экстрасенсом!! ! тнт отдыхает со своей битвой.. . я конечно дико извиняюсь, но фраза про активный значок интернета немного сбивает столку. . что она означает я даже боюсь предполагать. . хотя в общем-то всё предельно ясно за исключением мааааааленьких моментов:
- что за провайдер
- в каком режиме осуществляется авторизация в интернете?
- модем ваще есть? какой? юсб? сетевой?
- роутер есть?
- оптоволокно пришло сразу в сетевуху на системнике? оптоволокно?
ну и так.. . по мелочи. . вот честное слово помог бы с удовольствием,
но для попытки помочь сейчас нужно такое сочинение, что даже страшно предположить то. .
честно не со зла, но помочь просто вариков нет, ты хоть на почту напиши подробней, ладно уж про операционку потом, сначала хотяб за провайдера и тип подключения, да что означает значок интернета, а тем более активный?