Екатерина Кошель

Зиги и Русские люди. Почему????

ожно вопрос? Он заключается в том что я с недавних пор увидел молодых людей, кидающих зиги, при этом спокойно называющими себя русскими. Что за бред?

Сергей Максюта

меня тоже мучает этот вопрос. когда я вижу подобное действие в своем окружении, то людям лучше бежать кудаподальше....

Ju
Julia

Вообще то это приветствие было ещё в Древнем Риме.

Андрей

Скоро им дадут люлей

Светлана Глухарева

Настолько чудовищная в России национальная политика, что национализм воспринимается если не спокойно, то уже без удивления.

Ravil

Потому что такие как тесак, (максим марцинкевич) дурят дегенератам голову всякой х.. той!