Светлана Дзуцева

Что будет, если в Германии сказать полицейским Зиг хайль?

Георгий Анисимов

Они ответят :"Воистину зиг хайль! " и трижды вас поцелуют.

Татьяна Туманина

они подумают. что ты долб@еб.. . и правильно поймут (=

штраф выпишут или стукнут дубинкой по сраке (=

ОК
Ольга Калинина

Нарушение общественного порядка - штраф

Merym Sarybaeva

Запишут для себя данные, что этот чел долб@еб. При следующем устройстве на др серьезную работу (работодатели сейчас все пробивают через СБ) будут отказывать без объяснения причин "почему то". У нас это принято, но не с таким размахом как в Европе. Зиг хайль!!

Наталия Стольникова

Ты нарушишь их конституцию - последует наказание.

Сергей Ухин

Скажи нашим полицаям: "Хайль литр! "- мать родную продадут...

Дмитрий Голубев

Они подумают -"Очередной тупой турист".

Костя Травкин

В их стране эта фраза воспринимается как оскорбление. Вам выпишут штраф за моральное оскорбление и нарушение порядка.