Будет ли способ резонанса с толпой "инь и янь", подобно "зиг и хайль", более успешным в буддистких регионах земли ?

Светлана Закарлюка

Делать предположения о реакции буддистов сложно, они погружены в себя и надеются достичь нирваны другими способами.

Екатерина Трубицына

если Вы начнете : "Оооооооо.. " Вас поддержат :"Мммммммммммммммммммм" :))