Илона Дарваш

Подобно тому как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле!

Маргарита Васильева

Чтож вы так зазнались, все мы дети Божьи, все перед Богом равны, а сколько раз Бог вас уничтожал, рассеивал, отдавал вас в рабство отбирал у ва родину и все ваши храмы, ведь наверное есть за что?

Александра Амерьянц

Черчиль: Англичане к евреям относятся хорошо, потому что не считают себя глупей евреев, так, что не все

Uktam Uktam

По вонючести - да! Точно подмечено! Говорят при Адольфе Алоизовиче собаки по запоху их безошибочно отличали.

Наталья Метальникова

Ну зачем такая дубовая провокация!

))))

только без тебя, почему-то....

Алексей Хаперский

Лучше бы им побриться

Ал
Алексей

Только по говнистости и превосходят...

Павел

Если вы еврей, то должны знать, что вас терпят только в России.
Больше нигде вас не принимают, верно?

Ирина Галаева

это они так думают, но их никто ненавидит особенно гитлер в свое время)

Александр Ткаченко

моисей 40 лет водил их по пустыне чтобы найти клочок земли

Мария Баинова

А ты не знал? Это же самая красивая в мире нация, где и штангель-циркуль не нужен. Само совершенство...

Анастасия Тихомирова

высечь как шелудивую собаку