Альбина Макаренко

Можно ли взорвать луну, используя энергию резонанса ядра земли ???:-))

Марина Шуршалина

можно
но не НУЖНО

Настя Симонова

хочу, хочу, хочу её взорвать :-())))

Анька Лушина

ну и мысли у вас!! ! чем вам луна не угодила???

Евгений

Глупо и долго! ядерна бомба и все! А тем более зачем её взрывать? если бы не луна то у нас ночью полостью темно было б

Де
Денис

Если большую энергию, то конечно можно, а а так врядли получится.

Ал
Алсу

Можно, но зачем? Кто ж по ночам светить то будет?

Ксения Житькова

Горе от ума что, ли?

Vasliddin Saitov

Можно, но зачем? ?

Андрей Поповченко

а как с физикой в школе? совсем никак? зря вы курили на этих уроках. зря.