Юлия Зарицкая

Что будет если взорвать всю землю. Будет ли восстанавливаться заново?

Ольга Фомина

Так нечему будет восстанавливаться то!

Мария Агамалян

будет апокалипсис! а насчет восстановления, то это смотря как взорвать, если от ядра то нет, куски разного размера просто разлетятся по солнечной системе в виде астероидов, а если просто взорвать поверхность то восстановится, лет через 100500... в любом случае МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!!!

Олежка Баскаков

Если упадет астероид Веста ничего взрывать не надо будет.

Петрович .

нам не дадут ее взорвать.

Ирина Гончаренко

взорвать не получится Земля крепкая

Полина Давыденкова

Нет. Не восстановится уже никогда. Фаэтон вот - не восстановился, а превратился в пояс астероидов.

Евгений Алёхин

А Вы проведите эксперимент на своей любимой кофейной чашке: грохните ее о пол, и подождите, не соберутся ли осколки заново в целую чашку...

Людмила Демидова

каждые 40000 лет взрывают ядерными зарядами а жизнь вновь восстанавливается.

Василий

ну через пару нанильионов лет может и восстановится