Сергей Ващилин

Можно после разприватизации земли, заново ее приватизировать, собственник один и тот же ?

Моя бабушка приватизировала землю, а по истечению времени, вышел закон, что на приватизированую землю, надо платить большие налоги. И тогда бабушка ее расприватизировала. А сейчас она хочет заново ее приватизировать, чтобы продать.

Sergei Studenikin

нет. в приватизации можно участвовать только 1 раз

Эля Лиса

как это расприватизировала землю? Отдала обратно государству? А сама что теперь землей не пользуется и на каких правах. Договор аренды то заключен?
Если обратно отдала то покупать только с аукциона.

Елена Коннова

Нет, обратного хода нет.