Просто Толик

Похоже никто не понял что произошло. МЕТЕОРИТ БЫЛ ВЗОРВАН ПРИ ВХОДЕ В АТМОСФЕРУ. Если бы он достиг земли, мы бы щаз тут не

А поверхности достигли обломки взорванного снаряда

Мощность взрыва, который произошел в момент входа в атмосферу метеорита, рухнувшего затем на Урале, превысила 300 килотонн. Это в 20 раз больше, чем количество энергии, освободившейся при взрыве атомной бомбы в Хиросиме в 1945 году, сообщили в пятницу в НАСА

МЕТЕОРИТ, ПОСЛАНЫЙ "НЕНАШИМИ" ВЗОРВАЛИ "НАШИ" , то есть прикрыли.

НАЗЫВАТЬ ИХ ПРИШЕЛЬЦАМИ ИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ НЕ МОГУ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУТ ЖИВУТ ЗАДОЛГО ДО НАС, ЭТО МЫ ТУТ ПЛОДЫ ИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

Олег Слуцкий

Ну вот почему Вы прогуливали физику?

С*
Сергей ********

Ну вот, дореформировали образование!

Арв

Космические войска России победили зилёных чилавечиков!! ! Уря товарисчи!!!

Юлия Корниенко

Языком мести, не мешки ворочать. Соболезную..

Денис Евд

возможно это так и есть

Дмитрий Суворов

такие скорости не бывают

Сергей Зайцев

Одна из вполне интересных версий.

Katerina V. Kulikova

Вполне возможно. Где доказательства?

Вероника

Это не взрыв, а ударная волна от движения со сверхзвуковой скоростью.