Видел я вчера метеорит или что подобное, где мне можно узнать про обьекты которые входили в атмосферу?

Ребят, не совсем корректно выбрал раздел, но может кто-то мне все же поможет, суть в том что вчера что-то достаточно крупное зашло в атмосферу и сгорело (как падающая звезда выглядело, но длилось секунд 5 и во много раз больше) , мой сосед по комнате не верит и утверждает что у меня галлюцинации, есть ли у меня шансы доказать что это не галлюцинации были? Я нахожусь на Кипре, видел прошлой ночью около 3 часов ночи.

Виктория

Вчера и сегодня несколько ракет стартовали, у нас с Плесецка и американская со спутником, может это у них ступени отваливались. (плюс еще булаву испытывали:) ) . Еще каждый день на землю падает около 5-6 тонн метеоритов.

Alina .

ВСЕ объекты никем не протоколируются, ибо незачем. Даже если ты пойдешь в академию наук и сообщишь им об этом метеорите, они только плечами пожмут. Нафиг он им сдался, у них такого добра полный подвал 🙂

Камилла Кязимли

приведи этого соседа сюда и я ему объясню, что ты не врешь. Другого решения нет.

Андрей

Вроде на Ответах раздел Астрономия есть ))
Если падало НЛО, мне потом сообщи )

Мария Баулина

Это падающими звездами называют. Он, наверное, тоже не видел никогда.