Алёна Алешкина

может ли взрыв метеорита когда он входит в атмосферу люди не верьте что метеорит может взорваться не долетев земл

Ф.камень

На скорости 30 км /с земная атмосфера довольно "твердая". Взорватся может.

Кто не прыгал в воду плашмя тоже думает, что она мягкая 🙂

Елена

А скакой стати ты мне указываешь, во что верить, а во что нет?
Впрочем можешь быть спокойным - я НЕ ВЕРЮ.... потому что я ЗНАЮ, что может! !
И при случае рассчитать эффект могу. И команды всяких чайников мне до лампочки!

Марийка Lopatkina

Может и так бывает

Александр C

это была ракета

Сергей Кузьмичев

Он и не взрывается, просто вспыхивает от имеющего кислорода и трещит.

Ольга Матвеева

Боже. Да кому нужен ваш Челябинск. Какая еще ракета?

Султанай

иди на х....