Ольга Серебряникова

Как доказали, что в земле есть ядро?

Роман Анисимов

Вулканы подсказали, что есть гарячий слой магмы. Дальше работает физика. Нужно просто сравнить условия теплового баланса с массой планеты. Конечно, есть выдумщики, которые будут доказывать, что внутри земли - пустота, но это полнайшая чушь.

Ганишер Ахмадов

вулканы подсказали )

Lion

Уже не ядро, а пылающая жопа, ой, извините - огненная дуга

Евгений

Увидели.

Remix Remix

Вообще-то его просто ВИДНО. На графиках распространения сейсмических волн. То есть принцип такой же, как у медицинского УЗИ))))